Leitung und Servicestellen

Leitung

Mag. Robert Reithofer
Geschäftsführung
Tel.: 0316/76 46 46-13
robert.reithofer@isop.at

katrin stühlinger_1 Mag.a Katrin Stühlinger
Finanzmanagement
Tel.: 0699/14600008
katrin.stuehlinger@isop.at


Silvia Goehring 2019 Mag.a Silvia Göhring
Entwicklung/Innovation und Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0316/71 66 78-26
silvia.goehring@isop.at


Brigitte-Donnelly Mag.a Brigitte Donnelly
Personal- und Facilitymanagement

Tel.: 0316/76 46 46-19
brigitte.donnelly@isop.at

 

Mag.a Beate Kubin Mag.a Beate Kubin
Abrechnungsmanagement und Controlling
Tel.: 0316/76 46 46-12
beate.kubin@isop.at

 Servicestellen

jutta zniva Mag.a Jutta Zniva
Öffentlichkeitsarbeit
Tel.: 0699/12548460
jutta.zniva@isop.at

 

Annika Erkinger Mag.a Annika Erkinger
Personal- und Facilitymanagement

Tel.: 0316/76 46 46-19
annika.erkinger@isop.at

 

barbara-andree2 Dr.in Barbara Andree
Abrechnungsmanagement
Tel.: 0316/76 46 46-11
barbara.andree@isop.at
Sabine Christiner
Assistenz Abrechnungsmanagement

assistenz.abrechnung@isop.at
 assistenz abrechnung Shaimaa Hamouda
Assistenz
Abrechnungsmanagement
assistenz.abrechnung@isop.at

 

Marina Tabakovic Mag.a Marina Tabakovic
Datenschutzkoordinatorin

und Buchhaltung
Tel.: 0316/76 46 46-20
marina.tabakovic@isop.at
Julia Donnelly Julia Donnelly
Sekretariat
Tel.: 0316/76 46 46-10
julia.donnelly@isop.at
 Jana Ferlin Jana Ferlin
Sekretariat
Tel.: 0316/76 46 46-10
jana.ferlin@isop.at

 

David Koller David Koller
EDV-Technik
Tel.: 0699/116 245 52
david.koller@isop.at
 Wolfgang Schnattler Wolfgang Schnattler
EDV-Technik
Tel.: 0699/192 101 44
wolfgang.schnattler@isop.at


Miljaim Begu
Haustechnik / Instandhaltung
Tel.: 0699/11357800
miljaim.begu@isop.at

 

Reinigungskräfte
………………………………………………………………………………………………………………………………….

fikreta ljajic Fikreta Ljajic

sibil ekici Sibel Ekici
Carmen Steiner
Zineta  Bejtovic
  Georgeta Gherebenes
Anita Gerler  
Ramona Laura Mardar

 

Der ehrenamtliche Vorstand des Vereins:
DI Fritz Hochl – Vorsitzender
Mag.a Silvia Haumann – Vors.Stv.
Metin Okyay – Kassier
DSA Karin Michalek – Kass.Stv.
Mag. Robert Reithofer – Schriftführer
Mag.a Brigitte Brand – Schriftf.Stv.
Elisabeth Freithofer – Rechnungsprüferin
Mag.a Uli Reimerth – Rechnungsprüferin

ISOP