Leitung und interne Servicestellen

Geschäftsführung

Mag. Robert Reithofer
Tel.: 0316/76 46 46-13
robert.reithofer@isop.at

 

Leitung und interne Servicestellen

Finanzmanagement
…………………………………………………………………………………………………………………………………..

katrin stühlinger_1 Mag.a Katrin Stühlinger
Tel.: 0699/14600008
katrin.stuehlinger@isop.at

 

Entwicklung/Innovation und Öffentlichkeitsarbeit
…………………………………………………………………………………………………………………………………..

silvia-göhring Mag.a Silvia Göhring
Tel.: 0316/71 66 78-26
silvia.goehring@isop.at

 

Abrechnungsmanagement und Controlling …………………………………………………………………………………………………………………………………..

 

Mag.a Beate Kubin Mag.a Beate Kubin
Abrechnungsmanagement
Tel.: 0316/76 46 46-12
beate.kubin@isop.at
 barbara-andree2 Dr.in Barbara Andree
Abrechnungsmanagement
Tel.: 0316/76 46 46-11
barbara.andree@isop.at

Dinela Mujic
Assistenz

 

Sekretariat, Buchhaltung und Datenschutzkoordination
…………………………………………………………………………………………………………………………………..

Jana Ferlin Jana Ferlin
Assistenz
Tel.: 0316/76 46 46-10
jana.ferlin@isop.at
 Julia Donnelly Julia Donnelly
Sekretariat
Tel.: 0316/76 46 46-10
julia.donnelly@isop.at
Marina Tabakovic Mag.a Marina Tabakovic
Dantenschutzkoordinatorin
und Buchhaltung
Tel.: 0316/76 46 46-20
marina.tabakovic@isop.at

 

Personal- und Facilitymanagement
…………………………………………………………………………………………………………………………………..

 

Brigitte-Donnelly Mag.a Brigitte Donnelly
Tel.: 0316/76 46 46-19
brigitte.donnelly@isop.at
Annika Erkinger Mag.a Annika Erkinger
Tel.: 0316/76 46 46-19
annika.erkinger@isop.at

 

Öffentlichkeitsarbeit
…………………………………………………………………………………………………………………………………..

jutta zniva Mag.a Jutta Zniva
Tel.: 0699/12548460
jutta.zniva@isop.at
Anna Putz Mag.a Anna Putz
Assistenz

Tel.: 0699/14600013
assistenz.oea@isop.at

 

EDV-Technik
…………………………………………………………………………………………………………………………………..

David Koller David Koller
Tel.: 0699/116 245 52
david.koller@isop.at
Vera Gruber
Vera Frissenbichler
Tel.: 0316/76 46 46-39
vera.frissenbichler@isop.at
Wolfgang Schnattler Wolfgang Schnattler
Tel.: 0699/192 101 44
wolfgang.schnattler@isop.at

 

Haustechnik / Instandhaltung
…………………………………………………………………………………………………………………………………..

Miljaim Begu
Tel.: 0699/11357800
miljaim.begu@isop.at

 

Reinigungskräfte
………………………………………………………………………………………………………………………………….

fikreta ljajic Fikreta Ljajic
Dreihackengasse
sibil ekici  Sibel Ekici
Dreihackengasse
Zineta  Bejtovic
Annenstraße
Hanan Mihareb
Uhlandgasse
Anita Gerler
Mitterdorf
Georgeta Gherebenes
Feldbach
Carmen Steiner
Bruck/Kapfenberg
ramona laura Ramona Laura Mardar
Deutschlandsberg
 ………………………………………………………………………………………………………………………………….

Der ehrenamtliche Vorstand des Vereins:
DI Fritz Hochl – Vorsitzender
Mag.a Silvia Haumann – Vors.Stv.
Metin Okyay – Kassier
DSA Karin Michalek – Kass.Stv.
Mag. Robert Reithofer – Schriftführer
Mag.a Brigitte Brand – Schriftf.Stv.
Elisabeth Freithofer – Rechnungsprüferin
Mag.a Uli Reimerth – Rechnungsprüferin

ISOP